Вас, тут, после 24:00 по мск - плющить или колбасить начинает? На вопрос ответите? А почему не сделают так, если вдруг инфляция за год превысила какой-нибудь % (ну, условно скажем 10%) подешевела нац.валюта, то всё

руководство страны - в отставку? Как несоответствующее занимаемым должностям.
Особенно это касается тех, кто занимается финансовой частью.
Ну это же просто отвратительно, когда инфляция...
Типа, даже пунктик такой внести в законодательств, или конституцию...
куда там правильней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
некому вносить такие пункты ) рука руку моет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вся Европа не знает, что с дефляцией делать.
Кредиты дают под отрицательный процент.
А ты в курсе, что рынок неуправляем по большому счету. Так что инфляция может скакнуть где угодно и когда угодно.
))) интересно, а внешние факторы (целенаправленно действующие на экономику страны) уже не учитываем?... например, пресловутые санкции...
))) прекрасно помню 17.08.97 г. ... дефолт (спасибо ельцину)... но некоторые до сих пор его (ельцина) боготворят... да что спрашивать с убогих, согласись?
Верховный Наставник (116913)
И что хохлы поросенко не повесят???.))