Почему некоторые с трепетом относятся к обсуждениям на сайте,вы тоже считаете,что тут место тока серьезным острополитическим вопросам?

Это я могу обсудить дома и с друзьями а вот попросить у подружки показать опу ну никак не могу в реале))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да предлагаю обсудить цену на картофель нонешнего урожая..
И впредь...не каких поп и сисег...только сертифицированные роскомнадзором картинки ...