Как думаете , удалось бы сейчас объединить распавшийся союз из 15 республик ? Если да,что это был бы за союз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14752)
Дотационные , как и были ранее, 16% свой бюджет, остальное Москва! Нафиг нам бездельники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нет уж!!! Хватит. Только в гости друг к другу, по правилам хозяина.
нет канешна...
Верховный Наставник (217095)
Империю восстановить можно. Но вряд ли ее столицей станет Москва.
Верховный Наставник (104718)
нет, потому что уже между многими пролито немало крови..
Верховный Наставник (110919)
Хватит, накормили. Теперь - сами, они все так рвались к независимостям.

Верховный Наставник (115920)
Не надо ничего объединять) История показала что это не работатет.
Наставник (38428)
Думаю что да.Вопрос нужно ли это сейчас?Было бы что то наподобие Евросоюза.Все союзы в принципе одинаковы.
Увы, нет.
Верховный Наставник (176563)
Союз меча и орала ))))))))
Союз был воплощением утопии... Воплощать утопии наше любимое занятие, почему бы не попробовать еще раз?
Наставник (72937)
Ну давайте вспомним,до революции-а были ли вообще такие республики,сиреч государства,вообще на карте и в истории....Это всё искусственные образования,и везде,внутри каждой раздрай....Собрать сейчас нельзя и незачем,вот когда окончательно скатятся в хаос-опять,как в сказке про белого бычка....
Хранитель Истины (344190)
Нельзя впихнуть не впихуемое