Может кто-нибудь из вас объяснить мне, чем отличается сложная личность от многогранной? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Сложная она во всем сложная... К ней подход трудней найти...обычно этим эпитетом пользуются когда какие сложности и как то ЭТо надо "обозвать"...

Многогранная супер пупер ... Какая развитая... С ней должно быть интересно))) с ней полегче))) и не скучно !

Ну мне так кажется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мужчины многогранные — женщины сложные.
Верховный Наставник (213183)
Я и сложный, и многогранный...
Сложный по характеру и многогранный в работе.
Так понятно?
Хранитель Истины (253079)
Тем же отличается, чем и запутанный клубок ниток от гранённого хрусталя, к примеру.