Всем здрасьте!) Кто нибудь может мне толково объяснить, чем хороши зрелые леди?

Да, еще, насколько нужно быть зрелой, чтобы нечаянно не перезреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Вот, сколько лет прошло, а я все помню слова своего приятеля лет 20, которые он сказал про свою зрелую 40-летнюю любовницу: "Она м и н е т делает так, что аж весь мозг из позвоночника, кажется, высасывает. Ни одна малолетка в постели ей в подметки не годится", - сказал он и блаженно улыбнулся от воспоминаний))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
От них зубы не вязнут.
Умом и сообразительностью. Привет!
Более степенные, мудрые, основательные во всем.
Гроссмейстер (9050)
Зрелые леди..
Это, которые, как яблоки, с дерева падают?
Хороши для современных Ньютонов-х'ерак по башке и открытие.. Видишь, как карьерному росту помогают?))
Привет!)))) Совсем тебя не видно. (((
Верховный Наставник (125672)
зрелый это когда В СОВОКУПНОСТИ в голове максимум мозгов, а во внешности максимум привлекательности