Завести кошку может только очень трудолюбивый человек?

Мне в напряг бегать по магазинам и таскать наполнитель для туалета и корм, мыть лоток(((
Удивляюсь трудолюбию кошатников
если уж заводить, то лучше козу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
коза в квартире- это прекрасное решение! Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога... на балконе..
Наставник (69462)
ну или тот у кого к ним чувства..я ненавижу кошек
или китайский кулинар.
Наставник (81702)
Мы завели кота , потому что дочка с улицы котенка притащила... Да и вообще я считаю , что когда у ребенка есть животное, он становится более самостоятельным и ответственным , и добрым конечно...чем ребенок у которого нет такого счастья.
Иногда у меня бывало около 15 голов кошачьих. Что там бегать? купил мешок корма, мешок наполнителя. Ну помыл лотки 2 раза в день. Делов-то. Ну там полечил кого, перегладил всех. сел потом- и релакс.
Верховный Наставник (123382)
Есть такое качество: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Даже самый большой лентяй не сможет оставить питомца без еды и чистого лотка!
Хранитель Истины (334515)
С крысками возни больше. А кошка- что? Корма насыпал, пинка дал и до след. дня сворбоден.
Наставник (31216)
Доброта и большая любовь к животным.Трудолюбие не при чем))
Хранитель Истины (355551)
Я лентяйка)
Кошка сама пришла. Оставили.
Ест корм сухой, туалет ей сделали на улице: крытый домик с песочком морским.
Сама приходит уходит через специальную дырку. Ловит мышей.
Козу я бы тоже завела, нравятся они мне. Но...)
Верховный Наставник (144925)
ну не совсем так зависит от типа кошки - есть чистоплотные и всеядные кошки - с ними вообще нет никаких трудностей
а вот пуделя содержать гораздо сложнее чем кошку
тк пуделю необходимы еще и прогулки и регулярные расчесывания и стрижки - я его стригла подо льва с шариками на лапах и на хвосте, а если пуделя во время не прочешешь и не подстрижешь то он уже начинает скатываться как валенок