Какая по вашему мнению самая НЕ гостеприимная категория" Ответов Томск"?

мне кажется Юмор..там чужим вообще не отвечают
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81702)
Любая , новеньких проверяет под рентгеном)
Помню я как в ОПС попала, тоже не встречали с распростертыми объятиями))
Хотя именно это меня тут и задержало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
кулинария почему-то, там даже про яйца нельзя спрашивать удалят или нет, поверим?
Верховный Наставник (149636)
да все они снобы..кроме ОПС..

Наставник (86829)
Самая неадекватная ОПС
Всех кого выгнали с других категорий, Всех, чей "талант" не оценили --послав куда подальше--
нашли приют в ОПСе
Наставник (86346)
тьфу на них
)
Хранитель Истины (462320)
Техника, там вообще всё мёртвое...Не заходит никто месяцами.
Наставник (60496)
Юмор, киноманы. Там своя кухня. В юморе нет юмора, кино далека от кинематографа.
Верховный Наставник (100775)
все беженцы здесь.. мы как котел все переварим.. даже хохлы которых гоняют отовсюду и то прижились убогие.
Хранитель Истины (306753)
У меня негативный опыт касается СДД и Фото. В СДД задала чисто бытовой, хозяйственный вопрос- напала какая-то дурочка и в десятке коментов оскорбляла. Правда, остальные ответы были по существу и очень помогли.
В Фото ситуация строго обратная. Процентов 10 ответов по существу и 90% просто ляпают ляпы, видимо, самоутверждаются таким образом.