Какая категория на ваш взгляд самая отстойная?)) Или вы только тут сидите , не вылаЗя в мир?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85638)
Я б никого так не назвала. Вообще и в другие бывает захожу..и даже в не оч. любимом мною ЗЛе есть симпатичные люди:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Фсе,фсе отстойные!)))))Только наша замечательная!)Иначе бы к нам ,все не лезли, регулярно))
Привет!)
Хранитель Истины (408770)
Я не вылезаю, Ириш. Мне и тут сейчас некогда засиживаться))) Редко бываю и не долго.
Мудрец (21472)
зачем провацировать, и выгораживать ( или обгаживать) то, что не создано тобой?
Наставник (43303)
Я верная и СДД не изменяю...
да и тут сейчас бываю не очень часто. Забот полон рот )))
Доброго дня, Иришка !!!
мне еще политика нравится, больше нигде не хожу)))
Хранитель Истины (383108)
А мне пофиг на все остальные!!! Мы тут самые-самые!!И категория наша самая-самая!
Наставник (93018)
Наша самая отстойная! Такие тут есть... поганенькие...