Что за народ пошел?

Решил продать Окуху, т.к. места мне мало стало, естественно за недорого, т.к. она печальненькая))) Достали нестандартными предложениями, обменяться на металлоискатель, на нарды, планшет, ноут, кроликов)))) Предлагали вам что-то подобное?)))

Бодрейшего утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278969)
На то она и Барахолка)))
Я всихда атписываю - только Продажа))) или обмен только на деньги))Гыыы
ДароФ НиколА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Не отчаивайся, обратись ко мне за консультацией, сделаем хороший автозвук, оторвут с руками))
В автозвуке есть такая квалификация когда просто проигрыватель и 4 динамика
Однажды ус№№лись, делали 12шку для соревнований, выиграл Окушонок
Я потом приятелю егошный примерно так же сделал
Верховный Наставник (241315)
Мне именно не предлагали, но подобного рода объявления тоже читала - офигевала! )))
Наставник (53221)
Привет!)
Это потому как у народа денег нет, у нас тоже предлагают бартер (правда не на кролей и нарды)) ) , но на крс или что другое что можно реализовать.
Потому что дебилы кругом)
Привет.
Наставник (43407)
Плоские шутки хороши тем, что их больше помещается в голове.
Не надо внимания обращать.
Люди не ездили на "Оке" никогда.
А мозгов нет.
Верховный Наставник (132824)
Напиши в объявлении "только продажа" или "на обмен 100 000 рэ цена".
Просто часто в объявлениях пишут "обмен хоть на что", как и "на обмен дороже/такая-то цена без торга".

Может дЭбилы (как Серега молвит-ВО МНОГОМ насчет дЭбилов кругом ОН ПРАВ), а может в натуре думают, что ты согласен обменять Оку на металлоискатель или кроликов.
Дарова!
ДОБРОГО))) не парься с этими мелочами!,ведь продать и купить что либо -огромная удача и везение )),главное ставь цену меньше чем у других и увидишь реальный результат очень скоро))))
Мудрец (23972)
кролики это не только ценный мех... меняй на бодрых кроликов печальненькую оку
Какая самая тихая машина в мире? Запор. А почему? Когда сидишь, то коленями уши прижимает
так сколько стоит твой выкидышь Камаза?