Вот говорят что курить надо бросать..а вы хоть знаете что это трудно? Вчера пошел на рыбалку..высуши

л сигареты и положил их в портсигар..На рыбалке крючок зацепился за камыш у берега и поплавок..Крючки и поплавок дорогие,фирменные..да и ток начал рыбачить..-решил достать,вроде близко от берега..всего пара метров..ну,думаю,там по колено..снял брюки а куртку не стал снимать..вошел в воду и провалился по самую грудь!..хорошо что телефон не замочил..а портсигар у меня водопроницаемый..вода налилась тут же! Открываю его,а там...мама дорогаяЁ!..сигареты все мокрые..разваливаются на глазах..положил сушить на солнышко - они не сохнут..и как назло клёв хороший..Решил потерпеть без курева..и короче, - ловил рыбу часов пять и не курил..потом поел и так курить захотелось что хоть на стенку лезь!..Так плохо стало!..какая то ломка началась..а людей вокруг нет никого,чтобы стрельнуть сигарету..попалась пара человек и те некурящие..Шел домой и по сторонам глазами шарил..может кто то бычок не докурил. и даже мысль появилась -завернуть траву сухую в газетку и покурить..)) .Вот до чего тяга какая!..Еле до дома дошел..так хреново было! а дома закурил и всё о кей..А то говорят - бросать надо..Ага!..брось!,мля..
А почему ,кстати, портсигары водонепроницаемые не делают как Командирские часы..?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Кузьмич, привет!
Не слушай никого! Хочется курить - кури.
Когда приспичит, тогда и бросишь, потому что стимул бросать появится.
А пока этого стимула нету, ты и не бросишь.
Правильно тут сказали, что ты себя любишь, так ведь себя все любят -
и курящие и некурящие. Мы все себя любим)))
я тоже курю и пока не собираюсь бросать.
Однажды на работу забыл взять с собой сигареты, так тоже стрелял у товарищей в цеху.
В обеденный перерыв побежал в киоск покупать сигареты, потому что никак без них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
фигня..отпускает через неделю мелочи по сравнению с алкоголизмом
Наставник (82198)
вот не свисти! бросают люди..и после стажа в 30 лет! просто ты ленивый и себя сильно любишь - не можешь сдержаться хотя бы месяц.
Верховный Наставник (115398)
Вот сколько пытаюсь перейти на электронные сигареты. никак не получается. Не то и все. Вроде получил дозу никотина, во рту мундштук подержал, дымок пустил, а не то. Не легчает от них.
Пить проще бросить Много лет не пью а курить так и не бросил
Хранитель Истины (355551)
Ну ведь согласитесь - это унизительно - иметь такую зависимость от глотания дыма горелой трвы, такую, что человек готов клянчить у прохожих и бычки подбирать? Тем более надо бросать!)))
Наставник (92094)
"Бросить курить легко.Я сам лично бросал раз сто".Марк Твен.
Наставник (59654)
да ты наркоман!) блин давай спрыгивай
Знаю, рассказывают некоторые жалостливые истории про то, как трудно бросить курить