Вот заходите вы в магазин или кафе, а там на самом видном месте...

Фотка мамы владельца! И????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Я когда в Камбоджу приехал,то окуел от того,что там в кафешках все стены увешаны семейными фотками,цветными,черно-белыми и даже ваще желтыми,которым лет 100!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
А она подписана... или мы должны догадаться. что за мадама...
Хранитель Истины (330538)
да хоть портрет Дзержинского!..
ДА ХОТЬ МОЯ АВА
Я ТАК ПОНИМАЮ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?
Хранитель Истины (423173)
Обычно фотки детей вешают...Вот его маленького фотография, а вот он сам...за стойкой...уже взрослый...Было так....по-домашнему...)))))))Приятно вобщем...)))))
А мне по фигу )))

НО не думаю, что он такой идиот, чтобы выставлять на всеобщее обозрение фото своей родни )))
Ну и что- ну любит чел свою маму- этж замечательно, а мож тако её завещание было, что на баблосы отстроить кафе и фоту её впендюрить... Мне пох- главное, чтоб кормили нормально и чисто было, на дизайн както до.
Советник (4512)
Лишь бы в одежде.