Почему в магазинах.. на товар любят клеить липучие ценники прям на самом видном месте? Хорошо, если+

покупаешь себе. А если на подарок? Аккуратно снять ценник без следа не всегда удается. Как вы удаляете этот гадкий клей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Скажи что за вещь, я скажу как оттереть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
вот меня это тоже всегда выбешивает!!!
почитаю))
Наставник (55405)
Клеят не специально, а куда попали, туда и попали.
Стараюсь отлепить, как отлеплю, так и отлеплю. не заморачиваюсь
правильно сказали куда попало туда и клеят ..
попробуй водкой оотереть
Наставник (31466)
Смотря с какой поверхности, стекло это или пластик, дерево или металл. Сода, спирт, лезвие, жидкость для снятия лака....
растительное масло;
ластик;
бензин;
уайт-спирит (клей оттирается отлично);
моющие средства и мыло;
фен для волос.
Хранитель Истины (492453)
Ой, это ужас какой-то! Долго отмачивать приходится
Хранитель Истины (390777)
Пару дней назад столкнулась с такой проблемой : покупала на презент кружку в прозрачной подарочной упаковке, а она оказалась последней. Сняли с витрины с ценником и не смогли его отлепить. На помощь пришла упаковщица подарков - приклеила так удачно на этот ценник подарочный бантик и обвязала коробку ленточкой. Получилось очень нарядно и ценник замаскировали.
А с более твёрдой поверхности снимала горячей водой и губкой для посуды, жёсткой её стороной.

универсальная фигня...https://lifehacker.ru/2014/05/14/13-neobychnyx-spo...