Ну вот, и сегодня была пресечена попытка прорыва в Крым.+

Отступая, сволота бандеровская даже мины успела поставить. А, вопрос может надо расторгнуть газовый контракт и давать только то количество, которое положено Европе? Красть будут СТОПУДОВО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
надо каклов из РФ гнать, как в свое время грузин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Киев надо возвращать в Россию, всё остальное полумеры.

Хранитель Истины (431012)
Магистр (2286)
Ну, вы то уже по любому, из за таких вот идиотов и Европу и Украину потеряли))

Скоро сосать будете со своим газом
кто опять прорывался?
Дык что же не расторгаете то? Повязаны все там воровской порукой...
Наставник (90829)
))))))) зачем им туда прорываться ? Что почту хотели захватить или телеграф ))) ... или чё еще ... и как незасали наших войск непонятно ... совсем страх потеряли )))