ценителям тату..)) это красиво ?

а ведь когда-то она была девушкой и начиналось все с маленького рисунка..
не думаю, что сразу этот ковер набивался за раз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я не люблю тату на женщинах. Мне не кажется это красивым. А тут вообще полный атас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
На Водяного смахивает
а какая экономия на одежде, на шампунях, на парикмахере
господи, какой кошмар.....
просто макака.....((((((((((((((((((((((((((((((((

Аллочка, привет, дорогая!
Хранитель Истины (324336)
Вау какая инопланетянка)))))))
Привет, Аллусь)
ну чЁ за бред, вы уж не сравнивайте
одно дело 1 - небольшая, а 2 - одержимость ими
или давайте тогда сравним проколотые уши: тоже можно достать миллион фоточек, типа вот как всЁ начиналось, а потом такую же всю в пирсинге...
Магистр (1872)
Если убрать безвкусную одинадцатую и четвертую серьгу- то очень даже ничего
Хранитель Истины (253095)
Ей уже можно...
Ей уже всё... простительно!
А кто мы такие чтобы её осуждать?...
Это своя культура...Я не думаю,что она в детском садике при этом работает или прививочном кабинете...
Да,может она добрейшей души человек,а та милаха,что вся такая правильная,по сути, может оказаться сволочью последней...нельзя судить людей по внешности...
страшно конечно и мне не от вида страшно,а от боли которую надо было ощутить на груди.....е мое мне страшно.....
я любитель тату
но это уже отсутствие вкуса и меры((
здравствуй, Аллунчик ))

вот ужас то ...