Пирсинг, тату, петушиная раскраска волос это дебелизм самовыражения. Когда выражать нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Естественно, что морду раскрасить легче, чем прочитать книгу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Хочется порисоваться в толпе, а нечем. Вот и разрисовуют себя. Хотя есть отмазка - сейчас это модно. Ага, модно! Переняли всё это у разных племён, которые только недавно вышли с каменного века.
Наставник (72720)
Да.
Хранитель Истины (306753)
ЭТо просто несоответствие консервативным нормам, и всё.