Люди делятся на тех, у кого есть балкон и на тех, у которых его нет? Так, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297294)
Люди очень любят делиться, даже можно сказать очень любят..На "умных" и "дураков"..на "крестьян"и "рабочих"
На интеллигентов и не очень, на мужчин и женщин наконец)))

Есть особая "каста" в этом списке..Люди с балконом и люди без оного...Людей без балконов в городе меньшинство,
в сельской местности наоборот..человек с балконом на селе..редок..Он как прыщ..в переносном смысле конечно..
Что же такое балкон..?? Привилегия или..наказание..?Затрудняюсь ответить..

Вот например я..))) Живу в городе..а балкона нет..Главное у всех есть..(кроме тех кто на первом этаже естественно)А у меня нет..Строители по неизвестным мне причинам..не стали делать балкон, может материалы у них закончились..,может еще по каким причинам...Хорошо хоть не стали ставить балконную.. дверь..А то бы страшно представить....к примеру приехала теща в гости..решила на балкон..выйти..дверь то есть..И..ИИИИ..Тыдыщ..Всмятку..!!

Как потом в глаза смотреть жене..ОЙ, дорогая,извини..наша мама маленько упала..на газончик..Брр ..Так что..Теща есть..балконной двери нет)))Все живы здоровы..

Что еще сказать...про балкон..Ну нет его..Некоторые даже мне завидуют,тайно правда..Но я же вижу..На балконе потому что зачастую хранится всякий хлам..который стыдно унести в гараж..Чемоданы без ручек ..лыжи..колченогие табуреты..старые пальто..банки и бутылки..Я же лишен этого..Так как у меня нет балкона...И гаража кстати тоже..поэтому я все храню дома..))))))))))))))) Ну не все...старые пальто..я все же выкинул..вдел им в рукава лыжи..и тайно вынес...

Но это уже совсем другая история)))

Приветики еще раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще на тех кому можна курить фквартире и кому низзя дажы на лестницэ)

Паривет Лиличька)
Хранитель Истины (443857)
Я так понимаю што у тебя нет балкона как и у меня, но пошалить хочитца..
Приветик Лиль!
Верховный Наставник (119983)
Поделюсь с тобою Лиля.. у меня нет балкона и в помине)))Привеет!))))
А еще есть дифференциция по наличию либо отсутствию зеленых штанов)))
Наставник (27659)
Ага,точно,я кстати безбалконная)))
Гроссмейстер (5882)
И у которых есть балкон в сарае. Лежит на всякий случай. Разбирали недавно пятиэтажку, так я себе один домой притащил.
У меня не только балкона нет,но и своей квартиры!