Как отличить в толпе человека у которого кекс есть от того,у кого его нет или мало?

Это я на будущее.ежели,что... Вечереет,знаете ли
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110347)
Бабы злые, как собаки. На всех кидаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Если изюм торчит сквозь зубы,значит есть)))))))))))))
Верховный Наставник (202322)

На улице нет, а вот на работе клиенткок вычисляю на раз-два... Вообще, обделенных в жизни чем-то людей выдает то, как они обращаются с официантами, парикмахерами, продавцами и т.д. Чем счастливее люди, тем они проще в общении.