Христианство обещает Жизнь после того как Умрёшь. И не просто Жизнь, а вечную Жизнь. Христанутые, у вас как с головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177288)
А Вы хотите, чтобы Вашу душу уничтожили? Да будет так,и никакой вечной жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
а я согласен.Потому что сейчас это,жизнью назвать нельзя.
Советник (4320)
Ошибочка! Христианство не обещает вечной жизни после смерти. Оно обещает это уже сейчас,ещё когда ты не умер. "Сия же есть жизнь вечная,да знают Тебя, единого,истинного Бога и посланного Тобой Иисуса Христа" Ин. 17:1-3. "Истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную" Ин.6:47.
Советник (3957)
Если бы у них было хорошо с головой - они бы не были христианами ))
Очевидный факт.
Каждый во что-то верит. Ну и пусть, если это облегчает жизнь. А лезть к людям с религиозными оскорблениями и обижать верующих есть непотребство и мерзость, тем более, что реально никто вообще ничего не знает о том, откуда появился и куда денется наш мир... И всё может быть, исключать ничего нельзя, даже какое-то существование после ухода из этого мира. Вечное, не вечное... Высшему Разуму виднее...