Девачки,кто нибудь мариновал мелкую свеколку,расскажите как,чтобы вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203413)
ой..навеяло вопросом..
на майле одна тетенька долго и упорно учила меня воспитывала
а потом задала вопрос.. - девочки..а какая поза кроме раком вам нравится ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрень какая-то а не вопрос маша.
Наставник (44787)
я маринованную 2 раза делала, но мне не понравилось. я ее по корейски делаю. если интересно - найду