Я хочу нежно или грубо (это как пойдёт) ударить его!!!!) девАчки!!!! Давайте что-нибудь предпримем??

а?))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503637)
Обойди стороной)
Там еще самолюбие оч завышено...
Не трогай...
Привет, Светик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в чс его))))
Наставник (40067)
...))) И поощришь на дальнейшие действия .
Впрочем , как и я сейчас отвечая тебе .
Верховный Наставник (242428)
удаВить? Щас мыла у Миши попросим, а вместо веревки у меня шпагат есть))))
кого?
Хранитель Истины (409799)
Тебя обидели? Я с тобой в первых рядах, как Чапай!)))))))
Наставник (26073)
Мы тебе разрешаем)))тресни тапкой)))Что с ним сделаешь?Только жёсткий игнор.
Хранитель Истины (380835)
Это кто впал в вашу немилость? Кто такой?
Мудрец (15623)
если у женщины в руках скалка...еще не факт, что будут пирожки....(это по поводу "нежно" или "грубо")....)))) лапки жалко.....в угол его поставь))))
Привет, Светочка!))