Вы себе хоть на секунду представляете глупость всей этой затеи,укрдиверсанты в Крыму?))

Полуостров напичкан ФСБешниками и по Крыму гуляют бандеровские войска переодетые под татар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
подполье не так легко вычислить....
но вот же справились в этот раз.
надеюсь, Путин не изменит своему "с терроризмом надо бороться на их территории"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убили двоих?
Верховный Наставник (198155)
ты чё несёшь? Какие бандеровские войска? Для паники не нужны войска)))
Наставник (82987)
от людей, которые вырыли Черное море.. всего можно ожидать
Верховный Наставник (236527)
Глупость-не глупость, а исполнители задержаны, теперь вашему тупому ненормальному алкашу-президенту отвечать по полной придется. Одно дело террористы-фанатики, другое-организация теракта на государственном уровне.(даже это не можете полноценно организовать, пустобрёхи нищие).
Просветленный (586797)
Это ты расскажи тем, кто опоры ЛЭП взрывал, под присмотром вашей полиции. Ну давай нам еще расскажи, чтоихтамнет и онижедети.
А еще напомни, что хунта сделала с теми, кто совершил этот теракт ( по определению ЕС)?
Верховный Наставник (111641)
Мы то представляем, а ты представляешь, что будет, если однажды эти наскоки терпеть надоест?
Верховный Наставник (169924)
Путин то своих двоих забрал, а Порошенко своих слил)
Верховный Наставник (126814)
Действительно, Порошенко совершил очередную глупость, затеяв перебросить своих диверсантов в Крым.
Я представляю. Ваше руководство нет.
Наставник (39872)
Так ты девАчка..) ну ясно..)))
тогда разноси свою ахинею..девАчкам можно..)
Гроссмейстер (7323)
Что за трусливая позиция. Вот как ЛЭП взорвали, номер не прошёл - Россия запитала полуостров, так сразу - ой, это не мы, это россияне к нам пробралися, взорвали и убежали. Я не я и лошадь не моя. И так десятки примеров - нагадить, а потом мазаться. Очередная акция, очередная лажа и всё по той же схеме.. лохи, трусы, убийцы. Ну ладно, ладно - лыцари, активисты, хирои. Сухс мля.
Советник (4911)
Не глупее, чем невидимая армия на Донбассе. )))