О чём он блеет?) Россия не побоялась вернуть себе Крым, а насчёт этого и ухом не поведёт!) +

Морская блокада Крыма со стороны Украины может иметь несколько форм, говорит лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. Одна из них касается Керченского моста, который российские власти тянут к побережью аннексированного полуострова. Есть определенные международные нормы, с помощью которых строительство может быть остановлено.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Чубаров рассказал о путях реализации морской блокады Крыма, которая включает и создание препятствий для возведения российского Керченского моста. Да, отметил он, Россия своими действиями по отношению к полуострову нарушает нормы международного права, которые она попросту игнорирует, но здесь есть подводные течения.

«Даже если Россия считает Крым своей территорией, то дальше есть Азовское море, которое омывает берега двух государств — РФ и Украины. И Украина может выступить против строительства этого моста. Если нам удастся создать юридически непреодолимые препятствия для России, то польза от них будет более существенной, чем попытка реализовывать другие формы морской блокады», - сказал Чубаров.

Однако при этом есть и другие формы блокады Крыма, к которым может прибегнуть Украина. Потому что организация остановки строительства Керченского моста с помощью международного права – достаточно трудоемкий процесс. К такому решению вопроса Украина может прибегнуть в случае определенной ситуации, считает Чубаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462387)
Почему эту фашистскую тварь до сих пор не пристрелили, как шелудивую собаку?!
Гибнут такие люди, как Олесь Бузина, а эта тварь всё живёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро он до3,14здится...
Верховный Наставник (141283)
народ скоро пойдет с протянутой рукой, а они об одном думают - как нагадить соседу
Верховный Наставник (177979)
Многие "эксперты по "Морскому праву" утверждают, что Керченский мост не может быть построен без согласия Украины...Поскольку "с международными юридическими нормами, согласно которым Азовское море — зона общего судоходства,,...
А когда турки, в 70-х годах ХХ века, мост через Босфорский пролив строили, они тоже спрашивали разрешение у всех стран Черноморского бассейн ...ЭТО ВО ПЕРВЫХ...
А ВО ВТОРЫХ,,, КТО МЕШАЕТ,,,

Верховный Наставник (122258)
собаки лают, караван идёт))))

салют, Тыквыч))
Верховный Наставник (110919)
Как интересно наблюдать эволюции укро- и татаро-нацистов.
От "нажмем - и отдадут сами", к "блокируем - и приползут от нехватки воды и электричества сами", потом - "никогда ничего у колорадов не получится" - и теперь : "...организация остановки строительства Керченского моста с помощью международного права..."
Убедились, что мост скоро будет построен. Радует нарастающая истерика этих тварей.
Наставник (39681)
Чубаров с Ислямовым пусть на лодочках трассу моста перекроют, все строительство и заглохнет само собой)))
Наставник (72937)

Рано торжествуешь, тыква. Мост ещё далеко не построен. Если на его строительство будут брошены все силы, это измотает российскую экономику окончательно. Это раз. А второе: нет смысла так уж препятствовать стройке этого моста. Он ещё послужит Украине.
Просветленный (738746)
пусть др@чат, они рождены для этого, а не для великих дел.
Верховный Наставник (146321)
у Россиии тоже есть средство блокады - С-400.
тупо посадит всю авиацию Украины, как турецкую, на землю.
вот тебе и воздушная блокада