Сегодня краем глаза смотрела эпизод из Давай поженимся,так там дятька в возрасте обьявил на всю страну,что он обычно пять раз не вынимая...Как думаете,почему Роза рванула с ним танцевать,оттолкнув невесту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
дык.. он ж не уточнил..
что всего 5 фрикций..
скорострел, однако)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
В танце посечь правоту его слов!
На самом деле, я таким сочувствую) Кролики)
Хранитель Истины (317704)
да ты во все глаза смотрела!
Магистр (1507)
обычная пиар компания..надо ж к себе чем то привлечь))
Хранитель Истины (334515)
Прижмётся и на стойкость проверит. Может он за время танцев и рекорд побьёт свой.
я эту престарелую розочку прибила бы
омерзительная бабо
тошнотная
как с ней мужчины-то спят?!
фуфуфу!

гузеева такая же...
Верховный Наставник (164086)
она всегда танцует)-темпераментна )
Верховный Наставник (130669)
Я ещё и не такое слышал, особенно от рыбаков.
Хранитель Истины (430904)
Климакс.
Хранитель Истины (449296)
Што-о? Пять раз не вынимая? Это, братцы, благодаря допинг, не иначе! Надо таких женихов отстранять от контакта с женщинами по крайней мере на пять лет! Мы за чистые отношения! А Розу надо теперь проверить! На беременность! Мало ли, что!

Не он?))
Пренеприятная дама. Похожа на сваху из "Луки М у д и щ е в а" - символ пошлости, грубости, хамства. Сначала на всю Россию показывает свою морду, разбитую мужем, а потом дает советы, кому и как жениться...