Тебя муж давно с работы встречал? Или ты его встречаешь чаще?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Жена иногда заезжает ко мне на работу... поржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз вышел встретить и так и не вернулся
наручники что ли перекусил
Просветленный (794109)
Я раньше домой прихожу) привет))
я его встречаю дома
Верховный Наставник (176563)
Последний раз удалось перекусить наручники и пойти встречать....но в итоге так и не вернулся))))))
Хранитель Истины (380819)
Теперь я его уже дома встречаю.
Верховный Наставник (105284)
иногда заезжает за мной)
позавчера вот)
Просветленный (714943)
Чаще мы с Мухтаром мужа встречаем, а потом гулям все вместе. Он обычно позже чем я приходит
На работу подвезти может, или за деньгами заскочить, а встретить фигушки. А вот я его встречать люблю - хлебом не корми, и утащить в магазин, чтобы сумки нёс))))))