Почему при СССР в магазинах иногда продавали живых раков, а сейчас при капитализьме их нет в

сетевых магазинах? только креветки по охрененной цене...а тогда и креветки стоили копейки...Где отечественные раки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Вот у нас кстати наоборот.
При СССР в магазинах раков не видел ни разу.
Сейчас в "сетевых" нет, но рыбных магазинов, где продают живых раков, полно.
И именно на раках специализирующихся тоже.
Кстати с речной рыбой та же картина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Раки водятся в чистой воде...и этим всё сказано.))
Продают раков Кузьмич в тц
Кузьмич, я как увидел чем раки питаются, так сразу же разлюбил их есть...
Верховный Наставник (181651)
у нас полно.
Наставник (59258)
надоели эти ноющие по своему совку, как бабки на лавочке.
Хранитель Истины (449606)
Продают и сейчас. В магазинах не видел, но на обочине постоянно стоят фургончики с надписью:"Живые раки".
Потому что сама капитализм неживое организм, а тогда Социализм был одним живым организмом!!!!!
Верховный Наставник (126227)
Полностью согласна с Дмитрием...так оно и есть.