Разве кому-то еще не очевидно, что этот так называемый "рынок" в нынешней России -

- есть не что иное, как относительно благовидное прикрытие ничтожества и убогости правящего дерЬмократического ворья-жулья из грязи в князи?
И ничего более!
А видимость якобы "рынка" - это исключительно и только лживое прикрытие их безмерно-осатанелого воровства и разграбления бывшей Великой Державы!
Конечно, эти 85%-ные дебилы могут считать иначе (у них даже кумир-учитель для этого есть, хотя главная заповедь их же бога - "Не сотвори себе кумира!"), - но это уже их общие проблемы - они же и считать-то не умеют, идиоты...
Хотя, конечно, их проблемы расхлёбывать в итоге придётся нам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15451)
будет людям счастье,
счастье на века.
у советской власти
Ленина рука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А Россия только начала строить рыночную экономику, она в начале пути и, конечно, есть трудности и ошибки, но когда реформы завершаться, то Россия будет по-настоящему свободной и великой и не распадётся, как СССР.

В США тоже вначале был "дикий капитализм", а теперь это самая мощная страна в мире.