Разве кому-то еще не очевидно, что этот так называемый "рынок" в нынешней России - есть не что иное,

как относительно благовидное прикрытие ничтожества и убогости правящего дерЬмократического ворья-жулья из грязи в князи?
И ничего более!
А видимость якобы "рынка" - это исключительно и только лживое прикрытие их безмерно-осатанелого воровства и разграбления бывшей Великой Державы!
Конечно, эти 85%-ные дебилы могут считать иначе (у них даже кумир-учитель для этого есть, хотя главная заповедь их же бога - "Не сотвори себе кумира!"), - но это уже их общие проблемы - они же и считать-то не умеют, идиоты...
Хотя, конечно, их проблемы расхлёбывать в итоге придётся нам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Классовый подход применяйте! Классовый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206652)
рыночная экономика изначально порочна и преступна, и корень зла - в получении прибыли....
https://qna.center/question/2900896