Разве кому-то еще не очевидно, что этот так называемый "рынок" в нынешней России - есть не что иное,

как относительно благовидное прикрытие ничтожества и убогости правящего дерЬмократического ворья-жулья из грязи в князи?
И ничего более!
А видимость якобы "рынка" - это исключительно и только лживое прикрытие их безмерно-осатанелого воровства и разграбления бывшей Великой Державы!
Конечно, эти 85%-ные дебилы могут считать иначе (у них даже кумир-учитель для этого есть, хотя главная заповедь их же бога - "Не сотвори себе кумира!"), - но это уже их общие проблемы - они же и считать-то не умеют, идиоты...
Хотя, конечно, их проблемы расхлёбывать в итоге придётся нам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А сам из каких будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о каком рынке речь? если о продаже продукции заводов их заказчикам, то да, рынок. такой и при СССР был.
если о вещевом, для людей, то тем более рынок - предприниматели закупают товар , привозят и продают. собственно, такой же была торговля через магазины... а если о внешней торговле, так там всегда были рыночные отношения.... так о каком рынке вопрос????
Верховный Наставник (170893)
мне давно уже ясно, что ты дерьмо. отвечаю лишь потому, что хочу чтобы это прояснилось.. для многих...
.
Мудрец (23537)
да вы комуняка?но вам не ответят,так как ваши вопросы вызывают искренний ответ,а правду писать бояться
Верховный Наставник (168540)
Ты не дебил. Ты вот чего скажи, сынка на Донбасс отправил? Как он там воюет.