Плохо,или хорошо,если Турция станет союзником России?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лично для меня не плохо и не хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Какие из мусульман союзники всегда нож за спиной будут держать.
Верховный Наставник (198155)
Ничего личного. Только бизнес.
да не станет она никаким союзником. Турция член НАТО.
Хранитель Истины (258367)
Главное опять не купиться на их уверения в дружбе и преданности "общим идеалам". Дружба дружбой, а табачок с ними врозь.
Наставник (59965)
Не станет, предательская страна, но выгоду получить можно,
до следующего переворота.
Нам выгодней дружить, чем враждовать. У Турции стратегически-важное местоположение.
Там всё завязано, и Европа, и Ближний Восток, и наш Кавказ.
Смотря сколько Россия заплатит за это. Пока всем платит очень много, а хорошими союзниками не обзавелась. Только и успевает, что долги бывшим союзникам списывать.
Верховный Наставник (135134)
Я им не верю... да и союзниками они не станут....
Может так, временно обьеденимся, для достижение определенной цели...
Верховный Наставник (148075)
Теперь уже по фиг. По таким ценам пусть сами турки там отдыхают. А их пластмассовые помидоры и даром не нужны.