Советник (2564)

Почему под фото в галереи (ЛК) нельзя оставлять комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
что мешает написать хозяину галереи сообщение там же?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже недавно подумал на эту тему. Надо Админу идею кинуть, может чего придумает...
Наставник (39088)
А может не стоит? Особенно если на фото сам.
И оценки..))..+\- лайк - дизлайк. Это будет привлекать))

Кто скажет, что я сейчас не прав - тот просто не знает людей..))
Наставник (25944)
Своих? Если своих - в редакторе напиши, что хочешь.
Просветленный (838015)
У тебя нет фото) У троллей не бывает фото, вы трусоваты и многоаккаунтны)
Вася жидкий - единственный тролль с реальным фото)
И то, потому-что не столько тролль, а потому-что сам так выглядит
И да, лол, тут не социальная сеть)
Верховный Наставник (110919)
Ты с твоим десятком аккаунтов и так уже за с р а л всю ленту, СерьОжа.