Почему вы боитесь комментариев к фото в ЛК? Ведь это хорошо - ещё больше общения.

И оценки за фото: было бы неплохо, если бы они отображались под каждой фоткой в ЛК, а не на отдельной странице с комментариями? Понимаю, что это пока невозможно (наверно придётся реконструировать вообще весь сайт).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306627)
Пока не хочу... - были тут критики - брюки им мои и то не нравились.. - или еще что.. - пытались поязвить. - я не скрываюсь - но и гадости о своей внешности - о зубах, попе и брюках от не совсем красвиц тоже.и просто не умных..... слышать не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
когда я вообще кого(чего) тут боялась..вот в чем вопрос то))
Светлана, здесь столько...эээ... злобных дебилов) Вы как будто впервые в ОПС) Добрый вечер. Я и так-то от их присутствия (оценок) отгородилась, чтобы и духу не было их рядом с моими вопросами и ответами...
Мы здесь и так все эти годы только этим и занимались!
А теперь обсирать официально можно, так?
Хранитель Истины (427708)
Я не против. Только не представляю кто будет комментировать.
Хранитель Истины (448723)
Я запретил комменты. Тут есть кандидаты филологических наук у которых самые любимые слова это "быдло" и "дебилы".
Здесь столько...эээ... злобных дебилов. Вы как будто впервые в ОПС.-2
А цврь проиив.гнида наверное он.

Наставник (82001)
Ой да пусть комментируют на здоровье.. Всю ту одну гифку, которую я зачем-то в ЛК кинул..
Просветленный (631809)
Прокомментировали и оценки поставили...)))