Мне очень обидно,что в командном турнире сборная России была вынуждена сняться после травмы коня Е. Овчинниковой. А Вам обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838370)
Это ты так пытаешься отвлечься от сборной России по волейболу, гимнастов, фехтовальщиц и Юленьки Ефимовой ?)
Ну, конь тебе в утеху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. значит пидят.. насчёт коня наскаку... мне обидно то , что у нас му д а к о в много.