Вчера смотрел канал РБК там сказали, что Путину симпатизируют 37% россиян, показатель такой-же как в начале его карьеры. Куда делись 86%?

86 -37 = (открыли глаза?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Цифры с потолка....которые проверить невозможно. Не верю никому....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Смотри больше РБК!!! Еще и не то услышишь.
Хранитель Истины (498116)

Ты еще укроканалы повнимательнее посмотри.Россия уже на грани краха,а Путина поддерживает 2 % населения.
Наставник (44787)
лично я Путину не симпатизирую. он меня устраивает. и нас таких осталось прежнее количество
Наставник (60496)
рбк п и з д е т ь не будет, смотри дальше, думкой богатей.
Просветленный (595230)
Не было никогда больше 45%
Гроссмейстер (7323)
Что значит "симпатизируют"? "Одобрение правления" или типа того я ещё понимаю. В любом случае зомбаки продолжат лепить где ни попадя своё "гы-гы, 86%", не смотря ни на какие РБК. Путин-шмутин, это всего лишь лицо команды, правление которой ограничено сложной системой компромиссов. Для кастрюлеголовых он может и бох, но думающие люди так персонализировать Власть не станут.