Неужели Путина устраивает, что его окружают такие как Володин, Иванов и иже с ними?

Ведь они же своим неуемным подхализмом компрментируют Путина. Причем раньше Володин только преданно (позавидует любая собака) ел глазами шефа и не мог только лизнуть. А вот теперь высказался в духе Гесса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398469)
Разве его можно ещё больше скомпрометировать? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831325)
Чуркин, Лавров - вот на кого обращай внимание. Рекомендую.
Они не хуже самого Путина и поднимают его авторитет на мировой арене.
Обамкина команда отдыхает.
Наставник (65291)
жираф большой . ему виднее .
Видимо устраивают. Короля делает свита.
Верховный Наставник (104601)
какой король
такая свита
Иванов нормальный...Болельщик ЦСКА он, ну так скажем - КОНЬ
ой а вы думаете он прям такой патриот, вот его и устраивает что вы о нём так думаете.
Хранитель Истины (457756)
Ну тогда ты окружи Путина своей собственной железной логикой, чугунина...) Если там все такие дураки, как ты говоришь...)