Если бы у твоего парня была бы наколка , например, "Лена", а ты Наташа,, тебя бы это сильно

Напрягало???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270518)
А у меня наколка Вовка, а он Саша... пусть сам напрягается...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, потому что я Таня
привет))
у моей мамки есть подруга, вся ее жизнь связана с законом, у ее матери на тыльной стороне ладони татуировка кривая и детская "ПрИВЕт!"
когда мне бывает очень грустно и хреново, я вспоминаю, как мы сидим за столом и она - старушка такая древняя-древняя, сверкает этим "привет" съехавшим и сморщенным, не знаю почему, но от одного только воспоминания об этой наколке я ржу до слез всегда
Верховный Наставник (101033)
Лет в 15-25 меня бы это сильно напрягало...а в моём возрасте уже смешно напрягаться по таким пустякам)) Думаю, что это больше его самого напрягало бы)
Хранитель Истины (303319)
Ну я бы наколола себе например "Петя" и успокоилась бы.....и неважно, что он-Серёжа))))))))))))))))