Если ты например будешь пьяный или пьяная, возможно сильно и тебя спросят вопрос по твоей работе

Сможешь ответить?

Ведь говорят же: опыт не пропьёшь!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
насчет работы убедиться не было вариантов
а вот в институте приехала в гости к своей подружке, напились, в конце вечера в ее комнату заходит какая-то девушка и начинает жаловаться, что ей к завтрашнему зачету надо решить 10 задач по химии, а у нее конь не валялся.
все начинают кивать на меня, мол вот девчонка из Менделеевки... та говорит: но ведь она абсолютно пьяная.
я со словами "Мастерство не пропить" беру у нее эти задачи и решаю их. она изрекает, что вариантов у нее все равно нет и идет переписывать на чисто.
в общем на следующий день она пришла с зачетом и какими-то вкусняшками в благодарность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Пару уравнений решу...
Не знаю, там сообразить надо....
Верховный Наставник (225815)
интересно. что это может быть за вопрос.
легко, тут соображать особо не надо
Ну дефектовку сооружу...))
Просветленный (714943)
по работе смогу в любом состоянии
нет. на работе мне нельзя) смогу наверное но плохо
и буду потом загоняться))))
Я во сне машину на погрузку отправила ( ночная смена ) 6 кубов , класс бетона , адрес , вовремя -все правильно сделала , но как - не помню .. водила сказал что талон выдала с открытыми глазами ... по моему мышечная память гораздо сильнее мозговой деятельности ))))