Возникало ли у Вас желание увидеть здесь фото того , кто за авой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Продлись, продлись, очарованье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не возникало.
Верховный Наставник (203435)
лучше не надо..ибо ожидание праздника - лучше самого праздника..
Верховный Наставник (111651)
Да зачем?
Кого хотел, я видел...
Мудрец (17576)
Нам и своего целлюлита хватает
Наставник (33517)
Возникало. И за пределами ответов много общалась в личке в соц.сетях, и до сих пор кое с кем общаюсь. И кое-кого видела. И не только видела.
Верховный Наставник (136388)
А я не скрываюсь. Какая есть, такая есть. )))
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Я не с монитором общаюсь, а с живыми людьми. Поэтому всегда приветствую, когда люди здесь свои фотки выкладывают. Во-первых, получаешь представление о собеседнике, во-вторых, фотки зачастую интересные, из мест, которые я не видела.
Верховный Наставник (141304)
нет, показали - хорошо, нет - да и ладно)
Хранитель Истины (306883)
Интересно конечно... и когда знаешь - кто за авой и как выглядит, то и отношение к собеседнику меняется. вернее не отношение, а стиль общения.