вот навеяло, ну почему, что не Немец, так самый крутой знаток русского языка?? вот Фасмер, например, самый самый русский толкователь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, Зиля - тут, при всем уважении, не могу смолчать:
Самый-самый знаток русского - армянин, академик Бархударов, лауреат Сталинской и Ленинской премий, автор лучшего учебника русского языка, выдержавшего десятки изданий, по которому училась вся страна - с тридцатых по 90-е годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А немцы они такие, они все знают)))))))))
Хранитель Истины (252856)
Знают...цуки... в случае чего, куда бежать надо...