И как это Путин успевает подбивать на преступления мирных и спокойных укропов?+++

Украину захлестнул вал преступности. Особенно пугает опережающий рост тяжких преступлений: убийств, грабежей, изнасилований.
Шокирующую статистику привел на своей странице в соцсети бывший заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин: «Предлагаю ознакомиться с данными официальной статистики, которые тщательно скрываются властью от украинцев. Так, за 6 месяцев 2016 года в стране зарегистрировано 565 435 преступлений, это (с учетом прекращенных) на 18% больше, чем в прошлом году». При этом, указывает Кузьмин, количество тяжких преступлений в общем по стране выросло на 26,2%. Жертвами преступников стали 275 288 человек, из них 4 985 детей. 3 857 украинцев лишились жизни в «мирных» городах и селах. Удивляет география роста преступности. Первое место по темпам роста общего числа преступлений (нетяжких и тяжких) занял, казалось бы, относительно благополучный Киев. Здесь за полгода было совершено 73 220 преступлений, что означает рост в 63,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Харьковской области преступлений совершено больше, чем в первом полугодии 2015 года на 55,5%, в Одесской — на 53%. Количество квартирных краж в стране увеличилось на 51%. При этом в два раза чаще в полицейские сводки попали «домушники» в Херсонской и Тернопольской областях, и в три раза — не в самой богатой Черкасской области. При росте количества тяжких преступлений, как было сказано, на 26,2%, рост убийств, грабежей и изнасилований в «вотчине Михаила Саакашвили» составил 52%, а в Киеве «только» 40%. В целом, количество преступлений против жизни и здоровья (убийства, нанесение тяжких и менее тяжких телесных повреждений и др.) выросло на 20%, грабежей — на 42%. «Чемпионом» по убийствам с ростом на 50% стала самая далекая от «АТО» Закарпатская область. Ненамного отстала Львовская с ее на 38%. Количество изнасилований в «патриархально-европейской Украине» выросло на 62%. Причем, первое место заняла всё та же некогда «сонная» Черкасщина, здесь надругательству подверглось в 9 раз (!) больше женщин, чем в первом полугодии прошлого года. Херсонская и Запорожская области «отстали» со своим ростом в 5 раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3191)
Да вааще жесть,что он с каклачами вытворяет,взять к примеру ещё и долг какой то требует.