Как думаете , финансирование вооружённых сил "условного противника" это уголовное преступление ?

Или нет ? Тем более выполняющих карательную операцию ?

Макаревич проспонсировал украинских карателей, продав на аукционе гитару

Российский певец Андрей Макаревич выступил спонсором карательной операции на юго-востоке Украины, продав свою гитару на аукционе. По сообщениям киевских СМИ, все средства от продажи инструмента пошли на помощь украинским вооруженным силам, воюющим с ополчением, а именно — на экипировку для солдат.

http://super.ru/news/111867
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
за спонсорство терроризма могут наказать пожалуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Лучше бы просто автомат купил и подарил.
Наставник (72635)
андрей!! ты не прав