Если бы интернетный друг предложил вам поехать с ним в отпуск

за его счет
Без обязательств
Поехали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Типа ты меня везешь на таити, потому что тебе скучно туда ехать одной? Ну ладно, поехали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Ничего себе...а как же секс)))))
даже в сказках такой халявы не бывает)))))
Скорее да, чем нет )))
Особенно, если бы место проведения отпуска понравилось )))

А в случае чего - слинять не сложно )))
Верховный Наставник (108097)
Даже если предположить, что я холостяк, то нет. Во-первых я совершенно не комфортно себя чувствую с незнакомыми людьми, во-вторых не смогу вот так - на шАру
Верховный Наставник (181828)
Да! Вот я тоже хочу знать, ты поедешь со мной? Если чЁ, можешь не бояЦЦо, я старенький, мну 20-летние только интересуют, ну, там сказки рассказывать... )))))))))))))

Доброго! )))
И в чем подвох?????

Не нуждаюсь я в подобных подарках)
Просветленный (715726)
Чего мне тут только не предлагали)))))))))))))Отказываюсь ...пока)))))))))
Хранитель Истины (380835)
Нет, я еду в отпуск только с мужем.
поехала бы конечно)))
а что так, без обязательств то
да! мой муж не отказался, да и подруга тоже
Верховный Наставник (105342)
только после подписания договора...мне гарантии возврата нужны в целости и сохранности
Хранитель Истины (324336)
не поехала бы)))
не люблю без обязательств)
Верховный Наставник (133383)
конечно)) только это лажа
Ты хочешь сказать,что Алиска готовит мне сюрприз?)))))))))
Привет,Анютик))
Наставник (95613)
Я тока с подружками) и каждый за свой счёт)