Если у вас на работе один человек на совещании предложит стаханосвкое движение возродить..вы с ним ч

то потом в коридоре сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Ляль...( У нас каждый день стахановское движение.
Толку-то!( Работу делаем часа на 2-3 быстрее. А потом сидим до 17. Потому как оплата почасовая и всем С РА ТЬ,что мы не отдыхали ни секунды.
Идиотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас скорая быстро приезжает.
Если это будет достойно оплачиваться, то я только за...
Предпочитаю много работать и зарабатывать, чем делать вид, что работаю и ныть, что денег не хватает...
Наставник (50168)
Этот человек у нас директор... Как думаешь, что с ним можно сделать? )))