Что для вас важно в фотографии? Я обещала фоткать свой отпуск. честно его фоткала.

в Барселоне кругом были демонстрации, так что фоткала то, что попадалось под руку, вернее под телефон, когда мы бежали по узким улочкам, не зная куда, лишь бы от этих демонстраций как-то скрыться. свои дома надоели. Ну и вот что у меня получилось.

А энто король ихний. Ну как можно без короля-то?)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
отличный фоторепортаж!!... всё жизненно и документально!!!... а что там за
демонстрации были?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
сермяжная правда...
для меня важны испанские полисмены))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бывают такие - с ума сойти можно)
Верховный Наставник (104204)
Красиво.Как раз хотела спросить,не докучали ли вам протестующие и требующие свободы для своего народа.
вообщем скучно ..
а в музей ходили?
купались?
ездили по окрестностям?
город с высоты обозревали?
что -то из кулинарных открытий?
Верховный Наставник (101033)
Я в Барселоне была очень давно - в 1994 году. И только на 1 день экскурсия была.
Хранитель Истины (408259)
Страшновато с этими народными волнениями...