В этом году по грибы ходили уже, или нет ? Расскажите если не трудно, что насобирали, какие грибочки. Если фотки кинете со своими грибными трофеями, вообще будет замечательно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Могу предложить только это. Правда, купленное на улице, но зато майское!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

,
Наставник (25296)
Ходил..нет грибов...жара
Хранитель Истины (284009)
Мы в лесу на шашлыках были, я для интереса забурилась в лес, посмотрела, нет грибов нифига. Даже мухоморов)
Вчера заскочили в перелесок возле стройки. Почти на опушке десяток моховичков, правда уже старые и червивые. Жарко у нас для грибов. Да и некогда по лесу побродить.
Наставник (50206)
дык март когда уже закончился!
а до следующего огого скока!
Наставник (43407)
Я в этом году только в начале мая собирал.
Сморчков и строчков успел хапнуть.
Ну и маслят полно было.
Не фотографировал.