Если мужчина хозяйственный, все делает по дому, то можно что сказать о его жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хорошо устроилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301531)
Можно сказать, что жена у него может быть абсолютно любая)))) от неумелой белоручки до офигительной хозяйки и хранительницы очага)))
постороила
у меня подруга, домохозяйка, работает он, так она его ещЁ запрегает возить дочку в колледж, забирать, дела по дому помогает, а если он плохо себя ведЁт СЭКСА нЭт
когда я своему рассказваю, мой возмущается
Просветленный (710811)
Это значит,она молодец и её жизнь удалась)))))
Ей повезло....)
Наставник (67633)
шо она работает в....банке или училка)) моя училка, но у нас равноправие, а у вас!?
Верховный Наставник (238522)
Жене повезло!!!))