Когда мало шмоток -это хорошо или плохо?))Добра штоли утра/дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Собираться удобно и перевозить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! Есть свои плюсы и минусы. Стирать надо чаще и гладить. а вот думать, что надеть практически не надо, что есть , то и надела
Верховный Наставник (213183)
А мне много и не нужно
Привет, Пална! ))
Просветленный (644880)
привет,Дашения)))
как убирать-так их много,как надеть-так нечего!
не могу определиться)))
Хранитель Истины (380830)
Как всегда, палка о двух концах. Хорошо, когда в шкафу можно найти нужную вещь запросто.
Наставник (34982)
лучше мало,но хорошее,качественное.

Не люблю много барахла
Просветленный (503604)
Хуже, когда много))
Перебираешь, перебираешь в уме, что надеть, а утром встала и надела то, что ближе))))
Приветик))