новые открытия хорошо это или плохо? доброго утра всем )

"В Атырауской области недалеко от города Кульсары нашли «Кровавое озеро».
Один из сотен небольших водоемов в бассейне Каспийского моря привлек внимание пользователей интернета. Дело в том, что на картах Google Maps это озеро отображается темно красным и называется «Кровавое озеро красного цвета» (Bloody red lake). Кто присвоил безымянному водоему такое мрачное название, остается догадываться. "
http://www.zakon.kz/4722359-v-atyrauskojj-oblasti-...
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Всегда на это можно посмотреть с разных сторон....Кто то радуется открытию секрета атома, а кто то проклинает....кто то рад открытию динамита, а кто то нет...даже открытие Америки кому то принесло богатство и славу, а кому то смерть и забвение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
если открытия хорошие, то это не плохо.
Кэп.
Просветленный (509683)
Конечно - это хорошо
Красное наверное от пород, которые на дне....
Доброе утро и Хорошего дня Вам!
Хранитель Истины (345443)
Настало время делать закрытия, на ранее открытия..
Прошли времена когда открытия, приносили радость человеку..
Человек стал изощреннее и циничнее, а это плохо..(