Вот я думаю...а почему наша русская женщина, выйдя замуж за мусульманина, - живет по его традициям

предков,- повинуется во всем, не выступает не по делу, помалкивает....рожает детей столько -сколько Аллах даст..и не заикается об абортах! Сидит дома и не рвется на работу,занимается хозяйством и воспитанием детей. А та же женщина,если бы вышла за нашего мужика, тотчас бы начала свои правила устанавливать ,проявлять стервозность ,постоянно пилить мужа и ежедневно понижать его планку достоинства ..а если бы тот воспротивился и проявил свою волю и мужской характер ,пытаясь поставить свою женщину на место, то она побежала бы в полицию, или бы подавать на развод ,соответственно лишая его детей и имущества. И хорошо,если мужика в этом случае не посадят...А вот у мусульман наши бабы как шелковые ходят и глаза дОлу и не выступают ..даже голос не повысят ни на грамм! Я это вижу в своем дворе по примеру одной молодой пары ..он- азербайджанец,она -русская..Почему так?
Женщины..ток не бейте меня по почкам..))) это просто размышления...наблюдения..
Дополнен 7 лет назад
Может всё упирается в утере наших традиций русской семьи? У нас тоже замужняя женщина не имела права выйти на улицу без платка...А сейчас - у мусульман это в порядке вещей..и никто не видит в этом ничего особенного, а если нашу заставлять соблюдать обычаи предков, то тут же обвинят в мракобесии ,диктаторстве ,женоненавистничестве и.т.д
Дополнен 7 лет назад
А может мусульманин ,если женщина начинает косячить, говорит -"Я тебя убью!" и женщина верит в это,что так и будет,...а наш мужик если так скажет,то она не верит что он сможет это сделать?))) поэтому и изгаляется?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
никаким плечом там не пахнет...никакой силы тоже...просто слабохарахтерные...романтичные натуры верящие в любофь погроб жизни...вопщем есть просто дурыбабы...

1) Сказал шейх аль-Усеймин:

a) Нельзя давать женщине развод в период ее менструального цикла. Если мужчина разведется с женщиной в тот период, когда у нее менструации, то он совершает запретное. Против этого возражают Аллах и Его Посланник, да благословит его Аллах и приветствует. Развод в этом случае должен быть отменен, а она должна оставаться в доме мужа до окончания менструаций. После этого, ей дается развод, если муж желает его осуществить. Лучше всего, если она останется в качестве жены до тех пор, пока у нее еще раз не наступят менструации. После завершения второго цикла менструаций муж может ее оставить или дать ей развод.

б) Если муж имел с женой половые сношения после завершения менструаций, то давать ей развода нельзя до тех пор, пока не выяснится, забеременела она или нет.
Если муж имел половые сношения с женой после завершения менструаций и вознамерился дать ей развод, то с разводом он должен подождать до завершения нового цикла менструаций, как бы долго они ни длились. После этого он, не вступая в половые отношения, может дать ей развод. При этом не имеет значения, забеременела она или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Аллах акбар! ))))))))))))))

Боится что прибьёт?
Верховный Наставник (141296)
женщина идущая за религиозного фанатика - мазохистка
Хранитель Истины (306753)
ХОчешь знать, почему? Ок.
Потому, что она в нем чувствует мужское начало, авторитет, психологическую силу, ответственность за нее и за семью и готовность принимать решения и отвечать за них.

А у русских, значит, этого, увы, нет.
Верховный Наставник (111651)
Не обобщай! Со своим характером я бы и мусульманина приучила свинину кушать.
Ты как всегда, только с одного бока всё видишь.
Женщины мусульманки выходят замуж и прекрасно живут по русским традициям.
Все живы-здоровы, слава Богу.
Даже детям в паспорте (раньше) писалась национальность по отцу,
а в 16 лет уже на выбор.