Вот кстати про сайты знакомств. Откуда на них вообще мужики берутся? В жизни я не знаю НИ ОДНОГО

одинокого мужика, кроме разве случаев крайнего алкоголизма. Но такие на сайты знакомств не ходят.
Зато знаю массу одиноких женщин в поиске.

Может, на этих сайтах фейковые мужики, просто для привлечения теток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
даже я есть на них,снимал теток когда то ))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129224)
Думаю мужики там настоящие, а вот их анкеты фейковые. Знаком с одной дурочкой , переписывалась американским военным из Афганистана, который просил у нее денег на воспитание дочки, живущей с ним на линии фронта. Не преувеличиваю, сам переводил ей письма с ломаного английского. Забросили его фото в Гугль, в самом деле какой-то генерал американский в отставке.
спасибо ! Значит у меня есть шанс!
Верховный Наставник (172784)
странно...а я в реале не знаю ни одной женщины в поиске, а только множество одиноких мужчин, которые женщину не могут найти.
Наставник (59654)
тетки за цорок мадо кого интересуют на этих сайтах в основном, молодки по рукам идут
мне кажется надо меньше себе голову забивать этим. само все случится)
Верховный Наставник (164086)
им скушна блин)...а еще секс предлагают женатики+неженатики), а еще , правда, континген: предлагают сразу в гости приехать-тип с серьезными намерениями--ну понятно, что конфетно-букетный некогда будет проходить)
Одного знаю, норм он)) там сидит, потому что в реале некуда куда-то выходить: работа)
Но он там не постоянно вроде торчит, вполне адекватный же))
Просветленный (622996)
Да полно мужиков одиноких!и не алкоголиков..и большинство на этих сайтах имеют дэ-юре жен,но не имеют их де-факто..)))) а деться им некуда..ибо у нас в стране извечно больной жилищный вопрос..))
вот с какими ты мужиками знаешься.
Да что ты! Там много мужчин. У меня подруга там уже несколько лет зависает. Ещё три знакомые - тоже самое. Постоянные знакомства, встречи... Одна замуж вышла несколько лет назад. А до того тоже встречалась с разными.