Человек, имеющий собственное мнение, отличное от мнения большинства, навязанного ему СМИ, - ЗОМБИ?

То есть, если вы не согласны с мнением большинства - хоть сто раз опровергните абсурдность этого мнения, вас будут считать дураком. Считать так будет это самое большинство с зашоренным взглядом на происходящее в жизни, тупо уставившись при этом в телик.

Наплевать конечно, на мнение этого большинства, но что-то его численность последнее время увеличивается вместе с количеством допакков, создаваемых представителями этого самого многочисленного слоя общества, представленного здесь. А "здесь" - это, как известно - срез общества реального.

Хотите, присоединяйтесь к мнению большинства , хотите - ставьте колы. Мне всё равно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Так происходит только в диких обществах, где преобладают грубые люди с дикими нравами. Но существуют ещё цивилизованные общества, а так же цивилизованные слои в диких обществах, в которых принято уважать мнение каждого человека и его особенности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я считаю, что есть правильное - мое мнение. а есть остальные
Согласен. Но зачем говорить очевидное? Это бессмысленно, а значит, контрпродуктивно.
Верховный Наставник (185296)
Скобеева прямо спросила у американской сборной - это у вас российский флаг? Те, засмеявшись, ответили - йес. Они тоже все там дальтоники?
Именно зомби считает себя уникальным, а всех остальных зомбированным большинством. Забавно, правда? И проблема в том, что это зомбированное большинство существует лишь в его воспалённом воображении)
Большинство в принципе не может быть правым и состоять из одних умниц. Потому что, будь это так, на земле уже давно не было бы никаких войн и несправедливостей.
Верховный Наставник (149636)
Я тебе пять поставил,а Тяпа права..Зомби никогда не замечает что он им стал..
Гроссмейстер (5608)
разные оттенки синего ... и чё ????????

синий зеленым не становица от этого
Хранитель Истины (306753)
Да вопрос не стоит выеденного яйца, чё вы все к этим полоскам пристали и придаете им крутое идеологическое значение.
Да я там уже это и сказала.
Красное же есть - кровища... Ну белый есть - с рук сойдёт.
Ну и хватит. Чёрный не чёрный - без разницы.))

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BB%...
Хранитель Истины (380819)
Я знаю не понаслышке, что значит иметь свое собственное мнение, по этому и была всю жизнь белой вороной. Я и здесь высказываю свое мнение, никому его не навязывая. Считаю, что каждый человек имеет право высказаться. Так же я хорошо знаю что-такое "общественное" мнение и как оно может убить человека и целый народ.
Верховный Наставник (116508)
А правда смешно - стоят в русском флаге. Хорошо хоть ЧЮ их при этом не покинуло
А вас покинуло
Наставник (35081)
специально для имеющих "собственное мнение"

смеяться так и быть не буду....